Как обратиться в суд по месту жительства на должника в другом городе, если приставы не реагируют?

• г. Мурманск

Я живу в одном городе, бывший муж в другом городе, могу ли я обратиться в суд по месту жительства на должника, приставы молчат, и им даже не дозвониться, хотя мое заявление пришло к ним больше месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

В суд по поводу чего? Решение суд уже вынес. Пишите жалобу главному судебному приставу на бездействие.