Как оспорить завещание отца, если оно на самом деле существует и признает лишь бабушку и тётю в наследниках?

• г. Ноябрьск

Хочу спросить: у меня умер отец, он оставил завещание (на дом) на свою мать и свою родную сестру. Могу ли я дочь оспорить завещание, если оно есть на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я дочь оспорить завещание,если оно есть на самом деле?

---по каким основаниям? это право отца завещать кому пожелает