Как вернуться на учет после переезда к женщине, если родственники сняли с учета в помещении?

• г. Москва

Мужчина переезжает жить к женщине. Из дома где не прописан а просто стоит на учете кв. Но переезжает просто.. не прописываться.. а просто жить! (его родственники снимают с учета просто) Как потом вернуться обратно домой если он захочет? Можно ли встать обратно на учет той квартиры где жил? и если родственники будут против что делать?

Ответы на вопрос (2):

А в связи с чем его сняли с учета? Не очень понятна ситуация - "он не прописан, а просто стоит на учете"кв. "? Это о чем? Что значит по вашему мнению встать обратно на учет той квартиры?

Да. Квартира не приватизирована просто.В связи с тем что висят долги по кредитам ,и родственники бояться что придут приставы,и на основании того что он там живет а ничего не имеет заберут все у родственников. Они хотят на время дать понять банкам что его там нет .Что в другом месте живет .Парню есть где жить (у девушки) но сможет ли он вернутся обратно потом домой,мало ли как отношения сложатся..или если сняли с учета то все с концами?а если и девушка выгонит,то где на улице жить?или родственники будут против чтобы обратно он вставал на учет кв. Просто сможет ли он обратно вернутся домой на учет той квартиры?даже если родственники против