При покупке автомобиля юридическим лицом по безналичному расчету в автосалоне, возможно ли оформить авто на физ. лицо? Спасибо.

• г. Владивосток

При покупке автомобиля юридическим лицом по безналичному расчету в автосалоне, возможно ли оформить авто на физ. лицо?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ГИБДД не зарегистрирует такую покупку,т.к договор и оплата произведены юр.лицом.

Право собственности на автомобиль переходит при заключении и исполнении соответствующего договора