Возможно ли подать жалобу на исковую давность в случае взыскания долга банком через коллекторскую компанию?

• г. Аральск

По договору взыскание долга Банк передал в 2011 году коллекторам. Коллекторская компания подала в суд о взыскании задолженности. В сентябре 2014 году. Суд удовлетворил иск. Можем ли мы подать жалобу о сроке исковой давности?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно можете подать такую жалобу

Здравствуйте!

Можете оправить образец искового заявление на эл. почту too_taza_alem_k@mail.ru по вновь открывшимся обстоятельствах. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Это платная услуга.