Неприятный опыт с коллекторами - угрозы, оскорбления и нарушение конфиденциальности детей – как восстановить права?

• г. Тюмень

Брала микрозайм, несколько месяцев платила по нему проценты. Затем потеряла работу и образовалась задолженность. Позвонил коллектор, обматерил меня, угрожал моим детям, позвонил в школу и там дали информацию о детях. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию идти нужно.