Проблемы с микрозаймом - кредит вырос в 5 раз и появились коллекторы - как выйти из сложной ситуации?

• г. Иваново

В Апреле брала микрозайм 7 т в Срочно деньги,2 мес платила проценты, потом потеряла работу и не было возможности посить! Долг вырос до 35000, коллекторы угрожают что делать в данной смтуации.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда и просите суд уменьшить пени по займу ввиду несоразмерности на основании ст. 333 ГК РФ. Удачи Вам и всего самого наилучшего.