Как получить расчёт по алиментам и проверить наличие задолжности при статусе безработного алиментщика?

• г. Петропавловск-Камчатский

Алиментщик стоит на учёте в Центре Занятости, имеет статус безработного. Пособие не получает и не будет получать в течении 6 месяцев. С учёта не снимается, алименты на ребёнка я не получаю. Как можно получить расчёт по алиментам? Идёт ли задолжность по алиментам?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте ходатайство приставу о применении принудительных мер исполнения решения суда: арест счета , имущества, опись имущества должника и продажа его с торгов.

Здравствуйте, в данном случае будет копиться долг по алиментам.