Права и льготы при нарушениях возрастной дискриминации - наличие не выплаченной ипотеки и кредитов, против увольнения.

• г. Тюмень

У меня есть не выплаченная ипотека и кредиты, предложили уволиться, т.к. мне 60 лет, нарушений, взысканий нет, работаю добросовестно, я против увольнения, какие права, льготы есть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если по сокращению уволят, то см. ст. 178 ТК РФ. Если по собственному уволитесь, то никаких не будет.