Ответственность за подделку практики - печать фирмы в фотошопе или самонаборной несуществующей.

• г. Брянск

Мне негде пройти практику от института. Без практики не допустят к диплому. Какая ответственность за то, что я сделаю печать в фотошопе или самонаборную несуществующей фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Какая ответственность за то, что я сделаю печать в фотошопе или самонаборную несуществующей фирмы?

--Алина. не нужно это делать, просто подойдите на нужное вам предприятие или учреждение и вам поставят печать. проблем больших с этим вопросом нет. Либо родители на своей работе могут договориться с работодателем