На что обратить внимание при защите прав несовершеннолетнего ребенка в случае судебных разбирательств и постановки на профилактический учет

• г. Липецк

В школе во время учебного процесса моего несовершеннолетнего ребёнка побили, сначала сверстник, а потом его отец, на данный момент идёт судебное разбирательство с отцом зачинщика драки, но вчера меня вызвали в ПДН и предупредили о том, что моего сына собираются поставить на проф. Учёт. Как мне защитить права своего сына? Где искать справедливость?

Ответы на вопрос (1):

вы вправе обжаловать решение о постановке в судебном порядке.