После 180 дней можно продлить еще регистрацию не пересекая границу. Мы из Донбасса.

• г. Фрязино

После 180 дней можно прдлить еще регистрацию не пересекая границу. Мы издонбасса.

Ответы на вопрос (1):

Для продления срока пребывания нужно получить какой-либо разрешительный документ (патент на работу, разрешение на работу, разрешение на временное проживание, вид на жительство и т.д.).