Суд одобрил предоставление жилья ветерану ВОВ, но он скончался - Что дальше для наследницы?

• г. Москва

09.03.15 суд утвердил предоставить жилье моему дедушке-инвалиду, участнику ВОВ. 11.03.15 дедушки не стало. Имеет ли мама, прямая наследница, на получение квартиры (денежной компенсации)?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли мама,прямая наследница, на получение квартиры( денежной компенсации)?

---не имеет права.