Как составить заявление в суд о признании автомобиля моей собственностью после снятия его в утиль старым хозяином

• г. Москва

Приобрёл автомобиль, на учет физически поставить не успел, старый хозяин снял его в утиль. Подскажите как составить заявление в суд, о признании за мной собственности, что бы вернуть его на учет в ГАИ. На руках имеется ДКП, и ПТС. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно именно обратиться в суд с иском о расторжении ДКП и о возврате денежных средств.

Составление иска в суд - платная услуга.

Роман, обращайтесь в ГИБДД о постановке на учет, в случае отказа - в суд за обжалованием бездействия гос органа. По вопросу составления заявления - обращайтесь, услуга платная.