Каким образом отправить заявление об отказе от гражданства Азербайджана в посольство Азербайджана в Москве?

• г. Сургут

Мне нужно послать заявление об отказе от гражданства азербайджана в посольство азербайджана в москве. Скажите пожалуйста каким именно письмом нужно его отправить.

Ответы на вопрос (2):

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИМ ИМЕННО ПИСЬМОМ НУЖНО ЕГО ОТПРАВИТЬ.

---заказным. с уведомлением и описью вложения.

Отправляйте ценным письмом с описью вложения.