Отказ в оплате пепровоза багажа к новому месту службы из-за предварительной отправки вещей - возможность взыскания потраченных денег

• г. Ростов-на-Дону

Мне отказывают в оплате пепровоза багажа к новому месту службы. Мотивируют тем, что вещи были отправлены раньше чем приказ о переводе. Перевод был затянут не по моей причине. Можно ли как то взыскать потраченные деньги. Вещи были отправлены в июле 2014 году, а приказ в марте 2015 году. Первоначальный рапорт был написан в мае 2014

Ответы на вопрос (1):

Можно ли как то взыскать потраченные деньги. Вещи были отправлены в июле 2014 году,а приказ в марте 2015 году. Первоначальный рапорт был написан в мае 2014

---не получится взыскать.