Определение размера пособия по безработице на основании справки о среднемесячной оплате труда.

• г. Черкесск

В центр занятости для постановки на учет по безработице предоставлена справка о среднемесячной оплате труда в размере 14000 руб. В каком размере будет пособие?

Ответы на вопрос (1):

В каком размере будет пособие?

---это зависит от срока постановки на учёт. но размер пособия составляет от 850 до 4900 рублей