Обслуживание и текущий ремонт общедомового имущества - оплата за газовые сети, приборы и поверку

• г. Еманжелинск

Плачу за обслуживание текущий ремонт а также за обслуживание общедомовых газовых сетей плюс за обслуживание общедомовых приборов и поверку отдельно разве это не входит в первую графу обслуживание и текущий ремонт ведь все это общедомовое имущество.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, это как раз входит в графу обслуживание и текущий ремонт

Плачу за обслуживание текущий ремонт а также за обслуживание общедомовых газовых сетей плюс за обслуживание общедомовых приборов и поверку отдельно разве это не входит в первую графу обслуживание и текущий ремонт ведь все это общедомовое имущество

---обратитесь с письменным заявлением в УК, пусть вам разъяснят как и за что вы платите и почему , в случае несогласия с ответом обратитесь в суд

Это должно входить.