Что нужно и как проводиться операция для взятия у государства 300 т.р. подъемных для открытия бизнеса.

• г. Самара

Что нужно и как проводиться операция для взятия у государства 300 т.р. подьемных для открытия бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в администрацию с письменным заявлением о предоставлении денежных средств.