Права и доля ребенка в приватизированной квартире - роль прописки и перспективы после 18 лет

• г. Оренбург

Ольга,32. .скажите, я в разводе с мужем 12 лет, сыну 13 лет. мой сын прописан у мужа в 3 комнатн. Квартире, там прописаны Ещё мой бывший муж, его мать, отец, сестра, племянница и дочь от второго брака (они в разводе вместе не проживают). квартира приватизированна, мой сын в приватизации не участвовал. Хочу узнать, имеет ли мой сын какие права или долю в этой квартире, что он имеет после 18 лет, и ли прописка ничего не значит?

Ответы на вопрос (2):

Хочу узнать,имеет ли мой сын какие права или долю в этой квартире,что он имеет после 18 лет,и ли прописка ничего не значит?

---не имеет права ваш сын на данное жильё

Здравствуйте! Право собственности не имеет, но если он был там зарегистрирован там до приватизации, то сын имеет право пожизненного проживания в этой квартире