Водитель Дэу Нексии признан виновником ДТП - необходимость экспертизы и время ожидания

• г. Тула

20 марта 15 ГОДА попал в дтп признали виновника водителя дэу нексии у меня поцарапаны две левый двери, он сказал что меня не зацепил я предлагал сразу вызвать эксерта чтоб произвели экспертизу все молчали в этоге в ГАИ его признали виновным, вину он свою не признал, Теперь хочет чтоб сделали экспертизу сказал на днях позвонит что встретиться сделать, Сколько я должен ждать по времени и вообще должен я ждать по его звонку и куда то ехать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Может и не ждать

Здравствуйте. Нет, не долэны никуда ехать, елси есть постановленеи ГИБДД о признани его виновником ДТП, то подавайте заявление на страховую выплату в его СК.