Как решить ситуацию, когда не разрешают взять ученический отпуск на работе и грозят увольнением?

• г. Нижний Новгород

Меня на работе не отпускают в ученический отпуск, что делать? Запугивают, мол мы тебя уволим, вот думаю напишут на меня докладную задним числом и все. помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

ну уволить они не смогут, можете взять справку-вызов и свое заявление скрепить. и направить на адрес работы по почте