Как решить проблему с шумными соседями после 23:00 в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Не могу справиться с шумными соседями после 23:00, которые собственно нарушают закон о тишине (пьяные посиделки, крики, драки, музыка). Вызываю полицию, приезжают не всегда, либо говорят, что ничего не могут сделать, мол этими правонарушениями должна заниматься администрация города СПб. Звоню в администрацию, а они рассказывают, что этим должны заниматься полиция и участковый (закон о тишине). Заявления в полицию и участковому писал неоднократно. Что мне делать? Заранее спасибо. Г.Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на бездействие полиции.