Налог за 2010 год пришел на машину, которой нет уже 4 года - что делать?

• г. Барнаул

Пришел налог за 2010 год, на машину якобы не заплочен, я плачу всегда но квитанцию храню год и выкидываю, теперь что опять платить, и этой машины нет уже как четыре года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если оплачивали по безналу, то просите выписку из банка