Возможность перевозки родственников-знакомых без оплаты на автобусе находящемся на частное лицо

• г. Севастополь

У меня есть автобус 19 мест оформлен на частное лицо (на меня)

Могу ли я передвигаться в городе-за городом перевозя родственников-знакомых не беря с них деньги - просто на место отдыха более 8 человек не имея тахографа и путевого листа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,сможете перевозить ваших родственников.

На какой закон можно опираться если инспектор ГАИ все таки будет утверждать в обратном (был случай)