Возможен ли обмен дарственных на домовладения между супругами и родителями?

• г. Ставрополь

Я нахожусь в браке. В совместном браке было нажито два домовладения. Но в одном доме прописан я и сын, а в другом только жена. В том доме в котором прописан я, оформлена дарственная на часть дома супруге. Могу ли я оформить дарственную на другую часть дома и часть дома в котором прописана только супруга на сына?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить