Как правильно оформить исковое заявление - в письменной форме собственноручно или на компьютере?

• г. Москва

Исковое заявление в суд я должна подать в письменном виде, т.е. мне надо его полностью написать от руки или возможно напечатать на компьютере и поставить свою подпись?

Ответы на вопрос (4):

Можете напечатать на компьютере и поставить свою подпись.

Все что Вы перечислили не будет считаться ошибкой.

Пишите его либо от руки, либо напечатайте а в конце распишитесь.

Можете сделать любым из перечисленных вами способов

Любовь Александровна, главное не это.

Главное, чтобы он отвечал требованиям закона.

Иначе он может быть возвращён Вам судом. Потеряете время, в лучшем случае.