Неприятные изменения в работе - работодатель требует моё увольнение и перевод в другой город

• г. Ростов-на-Дону

Мой работодатель настаивает на моём увольнении.

Работал торговым представителем миниральной воды сейчас работодатель перекрыл все продахи и прислал телеграмму чтоб я в 9 утра каждый день приежал в основной офис в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

А сами то уволиться не хотите?

В чем вопрос?

Это лучший ответ

что у вас прописано в трудовом договоре? место работы где? там вы и должны быть в 9 утра. своей телеграммой работодатель не имеет право что либо поменять

сами не увольняйтесь.

для проверки правомерности требования руководителя приезжать вам каждый день в головной офис необходимо ознакомиться с трудовым договором, ТИ