Ограничение доступа к приватизированной квартире - мои права и обязанности

• г. Москва

Двухкомнатная квартира, приватизированная на дочь и её детей. Я отказался от доли, только прописан, дочь прописала бывшую жену и вторую дочь, после приватизации. Теперь меня в эту квартиру не пускают, я хочу жить отдельно. Мои права и обязанности?

Ответы на вопрос (1):

Двухкомнатная квартира, приватизированная на дочь и её детей. Я отказался от доли, только прописан,

---подавайте заявление в суд. на вселение вас в эту квартиру. т.к. вы имеете право пожизненного проживания в ней.