Какие документы необходимы для получения налогового вычета при отдаче денег наличными при подписании договора?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста при подаче документов на налоговый вычет, будет ли достаточно свидетельства о регистрации права собственности и договора если деньги были отданы наличными при подписании договора (в договоре прописано - расчеты между сторонами произведены при подписании настоящего договора). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, достаточно.

Здравствуйте!Да, будет достаточно при такой формулировке