Отсутствие ответа пристава - кто должен вести учет и собирать платежные документы?

• г. Курск

Пристав не может ответить мне на вопрос какова моя за должность перед взыскателен на сегодняшний день, ориентируясь при этом на данные взыскателя. Подавал жалобы-бесполезно. Вопрос: Обязан ли судебный пристав исполнитель в мат-лах исп. произв-ва согласно ФЗ Об исполнительной производстве или ФЗ О судебных приставах вести учет и собирать платежные документы подтверждающие платежи должника взыскателю? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обязан ли судебный пристав исполнитель в мат-лах исп. произв-ва согласно ФЗ Об исполнительной производстве или ФЗ О судебных приставах вести учет и собирать платежные документы подтверждающие платежи должника взыскателю?

---конечно обязан. Обращайтесь с жалобой старшему судебному приставу

Да, обязан, напишите жалобу и укажите в ней, что в случае не поступления ответа считаете, что задолженность полностью погашена.