Как развестись с мужем, проживающим в другом регионе, без его участия в суде в Краснодаре?

• г. Краснодар

У меня вот такая ситуация - Я проживаю в городе Краснодаре, хочу развестись с мужем, он проживает в Ставропольском крае, брак зарегистрирован там же. Он на развод подавать не хочет, но развестись согласен. Ездить по судам не намерен, хочет чтобы развели без него. У нас общий ребенок, живет со мной. Можно ли подать на развод в Краснодаре. Есть временная регистрация.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете в соответствии со ст. 29 ГПК РФ

Можете расторгнуть брак в Крд, присутствия супруга не обязательно, нужна помощь, звоните 8(928)8800226