Поставлены на колени - лишение прав и списание зарплаты в размере 50%

• г. Стародуб

Лишен права управления на 2 года, наложен штраф в размере 30000-00 руб. Приставы направили исполнительный лист в бухгалтерию на работу. Зарплата за последние 4 месяца составляет по 7000 в месяц. Ежемесячно списывают по исполнительному листу 50 процентов от зарплаты по 3500 руб. Т.е я ежемесячно получаю менее минимальной оплаты труда - это разве правильно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу с заявлением об уменьшении процента удержания с з/п.