Заявление с просьбой освободить от работы выходные дни и сверхурочную работу по статье 259 Трудового кодекса РФ

• г. Тюмень

Помогите составить заявление по ст. 259 ТК РФ, работаю в фссп ненормированный рабочий день, есть справка на легкий труд, хочу чтоб освободили от работы выходные дни и сверхурочной работы?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте!

Для составления заявлений или иных документов Вам необходимо обращаться в личную переписку к выбранному Вами юристу. Услуги такого характера оказываются на платной основе.