Как обустроить свой дом с использованием материнского капитала и пристроиться без планировки, чтобы получить газ и привести дом и землю в собственность?

• г. Шуя

Я хочу обустроить свой дом купленный на мат. капитал. Сделать пристройку провести газ все в собственности и дом и земля. Смогу ли я это сделать без планировки новой мне прорведут газ.

Ответы на вопрос (2):

смогу ли я это сделать без планировки новой мне прорведут газ

----можете сделать пристрой, для того чтобы провести газ необходим будет проект

На маткапитал не сможете сделать