Как сохранить приватизированную 3-х комнатную квартиру, принадлежащую бабушке, дедушке и 11-летней внучке, после продажи доли дочери?

• г. Муром

3 хкомнатная кв.приватизирована на троих бабушка, дедушка и внучка 11 лет. еёмама неучавствовала в приватизации. Прописана здесь-же.Муж у неё умер, Она хочет продать долю дочери для покупки своего жилья. Как нам, её родителям не потерять это жильё?

Ответы на вопрос (1):

---не факт что орган опеки даст согласие на эту сделку