Проблемы с телефоном после покупки - права на обмен

• г. Прохладный

В декабре приобрела телефон, через пару месяцев у него пропал звук при блокировке, интернет плохо работает. Скажите, имею ли я право потребовать обмен телефона?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, имею ли я право потребовать обмен телефона?

Анастасия Михайловна. только ремонт. а после ремонта. вы его не узнаете.

Спросить
Пожаловаться

Я приобрела в магазине телефон 29,08,2015. через день был обнаружен дефект (не работает звук при записи видео). Могу ли я потребовать замену телефона на аналогичный или возврат денег?

Я приобрел мобильный телефон. При покупке меня заверили, что фотокамера в телефоне с разрешением 1,3 Мрх. В паспорте телефона разрешение не указано. Через пару дней на сайте производителя телефона выяснил, что камера 0,3 Мрх. Могу ли я надеяться на обмен телефона на другую модель, с нужным мне разрешением камеры, ссылаясь на ст.12 кодекса о защите прав потребителей? В магазине произвести обмен отказались, мотивируя тем, что в телефоне камера действительно 1,3 Мрх.

С ув. Александр.

Я купила телефон в декабре прошлого года, через пару месяцев начались проблемы, я сдала его в ремонт по гарантиии спустя месяц пришел приказ на обмен телефона, при чем я покупала его за 16500 сейчас его цена 10000, мне обменяли на телефон такой же марки скажите это правильно или я должна была выбрать телефон на сумму за которую я покупала, при чем по приезду домой оказалось что в новом телефоне те же проблемы что и в первом, каковы мои права.

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Купили телефон в интернет магазине. Через неделю пропал звук и стал отходить край экрана. В чеке прописано что обмен и возврат телефона в течении недели, Отдали в их сервисный центр. Через два дня забрали не работает микрофон, а экран также отходит. Составили претензию на обмен телефона или возврат денег и оставили вместе с телефоном в сервисном центре. Они сказали что они только будут чинить и новый телефон никто не даст, т.к.уже прошла неделя. Пробили телефон по имей он был активирован год назад., похоже что он бу,помогите что делать дальше. Спасибо.

В ноябре прошлого года (2013) приобрел телефон в салоне сотовой связи мтс, весной этого года (2014) появилась проблема при звонке иногда полностью отсутствует звук абонента с которым пытался поговорить и разговор был возможен через громкую связь, в июле сдал телефон в ремонт, по прошествии пары недель телефон вернули из ремонта, сказав, что дефект был несущественным (такая проблема возникла из-за установки официальных обновлений телефона). Сейчас, по прошествии еще пары недель как вернули телефон эта проблема возобновилась. Могу ли я потребовать обмена телефона на другой или возврата денег?

Я приобрела сотовый телефон, через 8 дней на телефоне пропал звук, приобрела я его в рассрочку, могу ли я расторгнуть договор с банком в связи с ненадлежащим качеством товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон в Связном 31.12.2013 г. Позже обнаружила дефект - плохой звук у тех кому я звоню - голос накладывается эхом, меня плохо слышно) Имею ли я право потребовать возврата денег, если данной модели на данный момент нет в наличии. Продавец забрал телефон на экспертизу-20 дней. В итоге я без телефона и без денег... Обидно...

Здравствуйте. Купил новый телефон. Оказывается, что у телефона тихий звук, а при снятии телефоном видео ролика, звук вообще еле слышен. Имею я право просто обменять телефон на другой?

Приобрел телефон, могу ли я его сдать в течение 14 дней?

В телефоне не работает интернет как бы его специалисты не настраивали, имею ли я права вернуть телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение