Какой будет отсчет административного ареста, если наложенный человек находится на больничном?

• г. Москва

На моего друга наложили административный арест (10 суток) 19 марта. Дело в том что он находится на больничном до 23 марта. Мой вопрос заключается вот в чем. Отсчет 10 ти дней пойдет с момента закрытия больничного? Или отсчет от 19 числа пошел?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отсчет 10ти дней пойдет с момента закрытия больничного? Или отсчет от 19 числа пошел?

---отсчет от 19 марта