Требуется полное обучение для замены узбекского водительского удостоверения

• г. Уварово

В.у. есть, но узбекское. Стаж больше 20-и лет. В ГАИ сказали, чтобы поменять в.у.-надо заново отучиться. Обязательно надо проходить полный курс обучения (категории-В,С,Е)

Ответы на вопрос (1):

Заново нужно учиться, сдавать экзамен.Учиться можно на те категории которые нужны