Бывшего мужа лишат права на приватизацию жилого помещения в судебном порядке

• г. Новотроицк

Бывшего мужа сняли с регистрации в судебном порядке, как лицо утратившее право пользования жилым помещением в связи с выездом в другое место жительства, написать отказ от приватизации (которую мы в 90-х начали как семья) он откажется как и отказывался выписываться.

Сейчас приватизация приостановлена на 3 м-ца. есть у меня реальная возможность лишить его права в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

есть у меня реальная возможность лишить его права в приватизации?

---если его сняли с регучета решением суда. то он считается не прописанным.в чем проблема