Я вдова, у меня авто 223 л. с. зарегистрирована на сына 13 лет, Я полностью обязана платить налог? Я военная пенсионерка.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! у вас имеется льгота оп оплате транспортного налога. Обратитесь в ИФНС.

Во- первых авто зарегистрированно на сына, соответственно он собственник, - при чём здесь Вы, а во- вторых льготы существуют для определённой категории ТС, мощностью не более 100 л.с.