Как избежать уголовной ответственности по статье 306 УК РФ, если призналась в своей вине, но уже раскаялся?

• г. Москва

Как уйти от 306 ст ук рф, если есть моя вина... но я раскаялся, заявила что украли телефон, но его не крал. Сделал я это дабы отвести от себя подозрения, но потом во всем сознался. Первое дело закрыли за примирение сторон. Осталась 306

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! к сожалению, шансы на прекращение дела очень малы.

Это возможно сделать правильно выработав линию защиты

Обратитесь адвокату очно и он Вам поможет.