Возможность установки ящиков для благотворительных взносов - что нужно знать частному лицу и каковы возможные нюансы
• г. Санкт-Петербург
У меня в семье произошла тяжелая жизненная ситуация, нам очень нужны деньги. Выходом я вижу установление ящиков для благотворительных взносов в различных магазинах города. Могу ли я этим заняться, если я частное лицо, а не благотворительная организация? Какие документы мне понадобятся? И какие могут быть нюансы в этом деле?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! вам нужно создать благотворительный фон и зарегистрироваться в ИФНС.