Конфликт с соседом перешел в драку в 2014 году - ожидаются результаты экспертизы

• г. Омск

В октябре 2014 года случился конфликт с соседом переросший в драку. У потерпевшего легкие телесные повреждения, у обвиняемого сломан палец. Оба написали заявление в полицию, до сих пор (21.03.2015) ждут заключения экспертизы. Могут ли дело вообще закрыть?

Ответы на вопрос (1):

возможно по примерению сторон.