Необходимость разрешения для установки вывески и рекламного стенда перед салоном красоты - правила и места обращения.

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, мы открываем салон красоты, чтобы повесить вывеску и поставить рекламный стенд перед салоном надо ли брать разрешение? Если да, то где?

Ответы на вопрос (6):

Да, в администрации города нужно согласовывать

Спросить
Пожаловаться

Информация о салоне и режим работы не является рекламой, а потому разрешения не надо.

Спросить
Пожаловаться

Что именно надо согласовывать ?

Спросить
Пожаловаться

Согласовать размещение вывески с администрацией.Посмотрите правила размещения рекламных вывесок в Вашем городе ,как правило,это не выше уровня первого этажа.

Спросить
Пожаловаться

Название салона считается рекламной вывеской ?

Спросить
Пожаловаться

Название салона не считается рекламной вывеской

Спросить
Пожаловаться

Над дверью салона красоты висит вывеска салон красоты размер менее 1 м кв. нужно ли разрешение на такую вывеску. Г Санкт-Петербург.

Всем доброго дня (вечера).

Открываю салон красоты, столкнулся с некоторыми сложностями по поводу вывески.

Придумали логотип, хотим повестить вывеску.

1-Нужно ли регистрировать логотив и название, что бы повесить на вход?

2-Нужно ли разрешение для и у кого его брать.

Благодарю!

Нужны ли разрешения на вывеску над входом в салон красоты? На вывески будет название салона и логотип (студия оформления взгляда Марии)

Мы арендуем помещение у собственника помещения на первом этаже под салон красоты. Хотим повесить световой короб над нашим окном, с название салона красоты. Тсж запросили большую арендную плату за нашу вывеску. Мы знаем что у соседнего помещения за такую же вывеску совсем иная плата. Подскажите пожалуйста где прописаны ставки за вывески и законно ли это?

Открыт салон красоты на пером этаже жилого дома. Помещение с отдельным крыльцом и выведено из жил фонда. Подскажите, к кому надо обратиться за разрешением повесить световую вывеску с названием салона на стене дома между первым и вторым этажами.

Повесили вывеску над входом без разрешения, надпись на вывеске Стоматолог доктор Петрова. Является ли данная вывеска рекламной? Спасибо.

Я владелец салона красоты. Салон находится в Москве в пределах ТТК, недавно у нас демонтировали вывеску, в связи с несоответствием стандартам. Вывеска досталась еще от предыдущих владельцев салона. Сейчас хочу повесить новую вывеску, нужно ли ее согласовывать с кемто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас салон красоты помещение находится в собственности, должны ли мы собирать подписи с жильцов на разрешение повесить вывеску на дом т.е. название салона, и платить аренду тсж за вывеску?

У меня свой салон красоты, помещение в котором я работаю парикмахером моя собственность, оформлена деятельность как ИП.Над входом моего салона на моем козырьке висит вывеска Салон красоты Глянец. Вывеска оформлена на световом коробе размером 1850 на 0,90.ЖКХ требует чтобы я платила каждый месяц по 1000 р за эту вывеску, ссылаясь на то что они управляющая компания и имеют на это право со согласию жильцов. Но и у меня есть протокол собрания, где жильцы не возражают о размещении моей рекламной вывески. Этот протокол от 2012 г. Имеет ли право ЖКХ требовать деньги?

Я открываю салон красоты, хочу разместить на рекламной вывеске название салона красоты, нужно ли для этого регистрировать название в роспатене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение