Необходимость разрешения для установки вывески и рекламного стенда перед салоном красоты - правила и места обращения.

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, мы открываем салон красоты, чтобы повесить вывеску и поставить рекламный стенд перед салоном надо ли брать разрешение? Если да, то где?

Ответы на вопрос (6):

Да, в администрации города нужно согласовывать

Информация о салоне и режим работы не является рекламой, а потому разрешения не надо.

Что именно надо согласовывать ?

Согласовать размещение вывески с администрацией.Посмотрите правила размещения рекламных вывесок в Вашем городе ,как правило,это не выше уровня первого этажа.

Название салона считается рекламной вывеской ?

Название салона не считается рекламной вывеской