Форма рапорта об увольнении с военной службы по ОШМ и вопросы по жилью и выслуге

• г. Москва

Мне нужна форма рапорта об увольнении с военной службы по ОШМ, жильём на данный момент не обеспечен, есть предварительный смотровой ордер, выслуга 20 календарных лет, есть ещё несколько вопросов, если спишемся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! рапорт пишется в произвольной форме.

Прошу Вашего ходатайства перед выше стоящем командованием об увольнении меня с военной службы по организационно штатным мероприятиям. Жильём на данный момент не обеспечен. Выслуга 20 календарных лет

Александр, обращайтесь в личную почту . адрес внизу ответа.составлю со ссылками на закон.

эл. почта lawasyes@rambler.ru