Свадьба гражданки РФ и гражданина Армении, служащего по контракту в России - возможность регистрации и необходимые документы, получение справки о неженатости из Армении по факсу

• г. Владикавказ

Я гражданка РФ муж гражданин Армении и служет в России по контракту и у него есть РВП сможем ли мы зарегестрировать брак и какие документы нужны. Можно ли получить справку о том что он не состоялся в браке из Армении по факсу по скольку он не может выехать из России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете. Потребуется паспорт, справка о том, что ваш супруг не состоит в другом браке.