Могут ли банки списывать долги с депозита без разрешения клиента?

• г. Переславль-Залесский

Хочу открыть вклад в сбербанке, в минимальных вложениях но у меня есть страх того, что у меня был автокредит и за неуплату машину забрали. Остаток платежа за автомобиль банк советский пока не просит выплачивать, могут ли они без моего разрешения или согласия списать сумму накопленную по депозиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

могут ли они без моего разрешения или согласия списать сумму накопленную по депозиту

---по идее не могут. но что у вас за долги непонятно. и обращался ли банк к приставам. по их взысканию.

Здравствуйте! в любом случае без решения суда ничего списать не смогут.