Проблема с наследством - Как выписать родственников из половины дома?

• г. Старый Оскол

Очень прошу помочь и дать разъяснения! Моя мама умерла в 2013 году. В наследство осталось квартира и пол дома. Возникла проблема с пол домом. У мамы есть родной брат, мама по душевной доброте пустила жить его и его 2 сыновей туда. Пустила их, когда умерла бабушка, бабушка умерла 1999 году. Им не однократно предлагалось купить их, но они то не могли денег не было. Мама умерла, я вступила в наследство в 2014 году дала срок чтобы они съехали, но они не съезжают, угрожают, что будет плохо всем. Как мне их выписать? Мама их прописала, так же прописана несовершенолетния дочь сына моего дяди.

Ответы на вопрос (1):

Как мне их выписать???? Мама их прописала, так же прописана несовершенолетния дочь сына моего дяди.

---обращайтесь в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета