У меня жена и трое детей! Мы считаемся малоимущей семьёй!имеем ли мы право на соц. жильё,и как? спасибо!

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Чтобы установить, имеете ли Вы право на получение господдержки для покупки жилья, Вы должны относиться к одной из нижеприведенных категорий:

-Очередники или граждане, которые зарегистрированы в качестве нуждающихся в улучшении условий жилья.

-Если площадь, на которой проживает семья, не более 12 квадратов на человека.

-Бюджетные работники.

Документы для такой ипотеки необходимо представить в муниципалитет